| | | 百度
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

七问很牛的旌德县征迁办

来信人:
wuyan3102
处理情况:
已处理
浏览:
799
问政时间:
2019-06-17 14:21:00
审核时间:
2019-06-17 15:11:20
受理时间:
2019-06-17 08:46:17
内容:
请“很牛”的旌德县征迁办答复“白塔干安置区43号地与44号地(谢灶生)中间区域如何使用”问题。2019,继续苦等。
回复单位:
旌德县
回复时间:
2019-06-17 08:46:17
回复内容:

对于这个的问题,您已经重复多次提问,我们也已经明确告知,相关问题请您来我单位,我们会详细告诉您。

问政用户评价问贴为:
不满意

×关闭

百度